Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035473/0026

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.08.2018 - 16:53

Vyvolávací cena:

Hanns Kobinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.08.2018 - 16:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.08. - 30.08.2018