Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere und Mann mit Kinderwagen, signiert unten rechts: Frohner, Aquatinta-Radierung, Auflage Nr. 79/99, ca. 39,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |