Übermalter Druck Genre nach Vorbild Ende 19. Jahrhundert
Das schüchterne Bauernmädchen, alte partiell übermalte Druckvorlage auf Holz, ca. 30 x 40 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr