Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036592/0003 -

Johannes Hendrik Veldhuyzen

(1831-1910) Stillleben mit Rosen, Weintrauben und Efeu, signiert unten rechts: Joh. Hendr. Veldhuyzen, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, geringe Fehlstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.08.2018 - 16:32

Vyvolávací cena:

Johannes Hendrik Veldhuyzen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.08.2018 - 16:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.08. - 30.08.2018