Perlenanhänger
Silber ca.800, Perle sowie Diamantraute und Altschliffbrillant, Ges. Gew. 2 gøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Perlenanhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 05.09.2018 |