Čís. položky 145-042596/0018

Rolex Chamäleon

Rolex Chamäleon - Náramkové

Damenarmbanduhr, Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Ankerwerk, Kaliber 280, 17 rubies, Länge ca. 19 cm, Referenz 8780, Gehäusenummer 57736, 50er Jahre, silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, 42,2 g, 4 verschiedenfärbige Lederbänder mit vergoldeten Metallschließen zum Wechseln, Etuiøgu

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.09.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Rolex Chamäleon

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.09.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 06.09.2018