Čís. položky 301-421750/0003

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Náramkové

Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kronenaufzug, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse mit Sichtfenster, Nummer 40297, Durchmesser ca. 47,5 mm, 83,5 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

07.09.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Herrentaschenuhr

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.09.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 06.09.2018