Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-421750/0003

Herrentaschenuhr

Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kronenaufzug, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse mit Sichtfenster, Nummer 40297, Durchmesser ca. 47,5 mm, 83,5 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

07.09.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Herrentaschenuhr

Aukce: Náramkové
Datum: 07.09.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 06.09.2018