Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kronenaufzug, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse mit Sichtfenster, Nummer 40297, Durchmesser ca. 47,5 mm, 83,5 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
07.09.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 06.09.2018 |