Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 190

Kleine Salonkommode,

im Transitionsstil, Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit versch. Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, Bronzebeschläge, ca. 77 x 60 x 36 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.09.2018 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-

Kleine Salonkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.09.2018 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 12.09.2018