Čís. položky 145-043633/0001

Invicta

Invicta - Náramkové

Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, Stoppfunktion über Schaltrad, zwei Hämmer auf Tonfedern, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 407773, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 55 mm, 111,9 g Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

08.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Invicta

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online