Jahreszeitenputto "Herbst"
Entwurf Prof. Michael Powolny 1925, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1514, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Jahreszeitenputto "Herbst"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |