Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022819/0041

Vitrine im BiedermeierCharakter

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, stark ausgebleicht (117 x 38 x 162 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

04.09.2017 - 15:40

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2017 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.08. - 30.08.2017