Brillant/Diamantdamenring
Gold 585/Silber, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 1,10 ct, Arbeit 20. Jahrhundert wie in der Art um 1900, RW 53,6,3 g øG6
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamantdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |