Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-277563/0013

Collection Magna Austria

Silber 925, vergoldet, bestehend aus: 25 geprägten Silbermarken, verschiedene Motive, 526,7 g, Originaletui, Zertifikat, 1 Hebestab, Schlüssel fehlt, Gebrauchsspuren, tlw. angelaufenøs527

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.09.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Collection Magna Austria

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Mince a medaile
Datum: 18.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online