Tegra
Taschenuhr, Gold 585, streifendekoriertes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei "6"-Uhr, tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäuse Nr. 479588, goldener Zwischendeckel, florale Ziergravur, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 68,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Tegra
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |