Longines Hydro Conquest
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenpunkte/ keile, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. L3.640.4, Gehäuse Nr. 38738126, Durchmesser ca. 39 mm, 140,7 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Longines Hydro Conquest
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
- Gustav Becker Tischwecker "Brummer", Deutsch um 1915
- Nain,