Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-421254/0001

Schlüsseluhr

Schlüsseluhr - Uhren

Gold ca.580, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Gehäuse nummer 4322, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 25 g, Duchzugskette Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, 11 g Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel, Werk nicht überprüft Service wird empfohlenøx

24.09.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

Schlüsseluhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 24.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2018