Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022507/0006

Helmut Kies *

(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert Helmut Kies, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 300 Abzügen, Stockgröße 12,5 x 25 cm, unter Glas

Expert: Friedrich Reinbacher

08.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 32,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Helmut Kies *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art up to 500€
Datum: 08.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online