Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035176/0002

Erika Zuchold *

(Lucka/Kreis Altenburg 1947- 2015 Parguya) Blauer Juwel, monogrammiert und datiert unten rechts: EZ '97 (ehemalige deutsche Kunstturnerin), Aquarell auf Papier, ca. 69 x 99 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.08.2017 - 15:21

Vyvolávací cena:

Erika Zuchold *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.08.2017 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.08. - 31.08.2017