Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Stillleben mit Bergdisteln und Obst, signiert unten links: K. Schattanek, rückseitig betitelt: Bergdisteln, Künstlername und Adresse, Öl auf Presskarton, ca. 66 x 66 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Originalrahmen Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Schattanek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |