Čís. položky 195-035300/0008

Alexander Eckener

Alexander Eckener - Klenoty, umění a starožitnosti

(Flensburg 1870-1944 Aalen) Pflügender Bauer mit Pferden, signiert unten links: A. Eckener, sowie unten rechts plattensigniert und datiert: 1919, Radierung, Plattengröße ca. 39,5 x 57 cm, wenig stockfleckig, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

31.08.2017 - 15:25

Vyvolávací cena:

Alexander Eckener

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.08.2017 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.08. - 31.08.2017