Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Handstudie, Rückenkarton mit NachlassStempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Carl von Blaas
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct