Armand Marseille 390,
Puppe mit Porzellankurbelkopf, braune Schlafaugen, Perücke, bekleidet, Gliederkörper etwas bespielt und Gummi lose, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 65 cm.
21.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Armand Marseille 390,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Ring
- Joseph Höger
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,