Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Jochberg (rückseitig betitelt), signiert und datiert unten rechts: M. Sparer 1918, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Max Sparer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |