Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-417781/0003

 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

P "Hummelfigur" Mein Liebling Nr. 2164, Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 14,5 cm. dazu 1 Teddy Marke Steiff, Höhe ca. 19 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.04.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.04.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.02. - 05.04.2017