Altsschliffbrillant Smaragdarmband
Gold/Weißgold 580, zus. ca. 0,50 ct, Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 15,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 9 g, Smaragd beschädigt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |