Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035676/0004

Galanter Herr in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982

in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11 cm

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

31.08.2017 - 16:08

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.08.2017 - 16:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.08. - 31.08.2017