Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 095-065821/0000

Trinkserviceteile Josephinenhütte 2. Hälfte 20. Jhdt.

bestehend aus: 12 Rotwein-, 5 Weißwein-, 10 Sektgläser, farbloses Glas, Kuppa mit graviertem Dekor: Fachwerkgebäude und Mönch mit Trinkglas, darunter goldfarbene Weintraubenranke, Fuß- und Lippenrand vergoldet, Scheibenfuß mit Ätzmarke: bekröntes Monogramm JH, Höhe ca. 17, 20,5 und 21,3 cm, Gebrauchsspuren

31.08.2017 - 16:11

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.08.2017 - 16:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.08. - 31.08.2017