Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014289/0026

Wolfgang Hutter*

Wien 1928-2014 "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 38 x 43 cm, signiert, datiert 74, numerierten A97/250, mit eigenhändiger Widmung, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 04.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.09. - 03.10.2018