Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014261/0001

Historismus Kommodenuhr

Historismus Kommodenuhr - Umění, starožitnosti a šperky

rotbraun lasiertes Holzgehäuse, Pendelwerk mit 4/4h-Schlag, Höhe ca. 29 cm, Messingtragegriff, 2. Hälfte 19. Jhdt., Email beschädigt, Gehäuse mit Rissstelle, Werk überholungsbedürftig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Historismus Kommodenuhr

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 04.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.09. - 03.10.2018