Aschenbecher "Nancy", Lalique, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, Boden bezeichnet Lalique France, ca.21,5 x 18 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:26 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |