Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Zwischen den Trümmern/Zwischen Mauerbrocken", 1972, Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 59 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,3 x 20,2 cm, Blattmaße 52,8 x 39 cm, erschienen in der Molden Edition Graphische Kunst/Wien mit dem Trockenstempel, Koschatzky G 64, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: