Holzdeckeldose mit Silbermontierung,
verglaster Scharnierdeckel, 13,5 x 13,5 x 3,2 cm, Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |