Kolorierte Radierung
Höfische Jagdgesellschaft - nach Vorbild, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Kolorierte Radierung
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Poststück - Österr. (Sprachinsel) Iglau Belege der Kreuzerausg. 1890,
- Fassonhalskette