Alfred Darda *
(Westfalen 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: A. Darda (19)71, je ca. 19 x 20,5 cm, Blatt je ca. 30 x 30 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Darda *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |