Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035439/0046

Heiner Frauendorfer

Heiner Frauendorfer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1930 geb.) Bauernhaus und Dorfkirche, monogrammiert und datiert unten rechts: HF (19)92, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Heiner Frauendorfer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.09. - 13.09.2018