Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036686/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Mädchen in der Küche bei den Vorbereitungen zu kochen, undeutlich signiert unten rechts, leichte Falten in der Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht beschädigt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

13.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.09. - 13.09.2018