Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035804/0006

Paar Kanontafel-Rahmen, 18./19. Jahrhundert

Paar Kanontafel-Rahmen, 18./19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz geschnitzt, ursprüglich wohl blattversilbert, in späterer Zeit goldfärbig sowie mit Blattgold gefasst, Höhe je ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.09. - 13.09.2018