Antonio Martucci *
(Napoli 1934 geb.) Blick über Neapel - im Hintergrund der Vesuv, signiert unten rechts: A. Martucci, Widmung auf Rückenkarton, datiert: (20)02, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 30 cm, verglas, vergoldeter Rahmen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Antonio Martucci *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |