Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 264

Antonio Martucci *

(Napoli 1934 geb.) Blick über Neapel - im Hintergrund der Vesuv, signiert unten rechts: A. Martucci, Widmung auf Rückenkarton, datiert: (20)02, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 30 cm, verglas, vergoldeter Rahmen Ruf 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Antonio Martucci *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018