Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Im Auge des Betrachters, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, Radierung, Nr. 54/150, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 200,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-