Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-