Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstbildnis mit Pinsel, signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)79, Lithografie Auflagenr. 56/299, ca. 42 x 49 cm, Blatt ca. 91 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 240,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena: