Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein Rabe in Winterlandschaft, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Nr. 89/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm Ruf 180
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 280,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: