Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: L. Suppin, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 20/50, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, untere Blattrand etwas fleckig Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
EUR 180,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Lucas Suppin *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |