Anton Christian (Kirchmayr)*
(Innsbruck 1940 geb.) Ohne Titel, signiert, nummeriert und datiert oben rechts: A. Christian (20)03, mit Deckweiß überarbeiteter Offsetdruck, Nr.5 von 5 überarbeiteten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Anton Christian (Kirchmayr)*
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |