Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 203

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Theodor Freiherr v. Ehrmanns - Oktoberauktion

(Wien 1846-1923) Gewitterhimmel über baumbesetzter Feldlandschaft, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.10.2018 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018