Ernst Mollenhauer *
(Tapiau 1892-1963 Düsseldorf) Hafen in Nidden, monogrammiert und datiert unten links: EM (19)62, Künstlerstempel rückseitig: Ernst Mollenhauer 2286 Keitum/Sylt, Aquarell/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 10,5 x 15 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 300,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Mollenhauer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |