Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Einsames Zwiegespräch, oder, der Hund versteht die Dame nicht ... signiert und datiert unten links: W. Zellenberg (19)77, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Blattgröße ca. 15 x 20 cm, Wechselrahmen, Papier (Bildausschnitt) gebräunt und minimal stockfleckig, zuzüglich 1 Buch Zeller-Zellenberg: Mein Österreich-Bilderbuch, 2. ergänzte Auflage 1977, beschädigt Ruf 150
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |