Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 171

Josef Meng *

(Heideck 1887-1974 Kufstein) Spätherbst im Sonnwendgebirge, datiert unten rechts: 5. 10. (19)70, Wasserfarbe, Bleistift auf Papier, ca. 23,5 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 220

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Josef Meng *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018