Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Geborgenheit (Mutter mit Kind), signiert unten links: C. Peschke, Kohle, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 69 cm, Blatt ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Christian Peschke *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |