Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Zwei Nymphen und Satyr beim Baden, signiert links seitlich: A. Hans Schramm, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bestätigung aus Nachlass 1919, Ausstellungszettel 1920 (abgedeckt), Öl auf Karton, ca. 54 x 48,5 cm, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alois Hans Schram (Schramm)
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.500,- do EUR 6.500,-